четверг, 29 сентября 2011 г.

Benefit - It's Potent Eye Cream

Изначально я не обращала особого внимания на появившуюся уходовую коллекцию от Benefit. К марке я отношусь в целом положительно, но все же довольно спокойно. А на момент выхода серии план покупок был больше похож на бесконечный свиток. Но, как я уже говорила, к кремам для кожи вокруг глаз я отношусь с большим интересом. Поэтому в очередном приступе шопоголизма пройти мимо этого крема я не смогла. 

Крем получился отличный, несмотря на то, что марка специализируется на мейк апе. Отлично увлажняет, моментально впитывается, хорошо ведет себя под макияжем. И, как мне кажется, мои круги под глазами стали значительно меньше. Нет, они не исчезли совсем, т.к. я все же мало сплю и питаюсь далеко не утренней росой, но тем не менее сейчас они действительно менее заметны.

Крем не борется с признаками старения, не разглаживает мимические морщины, он просто дает отличное увлажнение и слегка подсвечивает область вокруг глаз (поэтому синяки становятся визуально меньше, а сами глаза ярче). 

Как уже писала в обзоре крема с авокадо от Kiehl's, я использую эти кремы одновременно, Килс вечером, а It's Potent утром перед нанесением макияжа. Это сочетание в данный момент мне кажется идеальным. 

Крем в настоящий момент является самым продаваемым средством среди всей уходовой линейки, западные бьюти-блогеры не перестают писать ему хвалебные оды, а среди русскоязычных блогеров разделяет всеобщий восторг Юля, Beauty Insider.

В России марка представлена в Летуаль, стоимость крема ок. 1500р. до скидок. 

6 комментариев:

  1. Давно на него заглядываюсь... Вот вымажу свои 4 банки и куплю))

    ОтветитьУдалить
  2. Надо-надо, крем действительно стоящий! Без заоблачных обещаний, просто делает свое дело. Люблю такие средства)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, вот после хвалы Юли я очень его захотела, а тут и еще один отличный отзыв. Точно надо брать!

    ОтветитьУдалить
  4. Я его купила месяц назад, наверно, хороший крем, про увлажнение и легкое подсвечивание за счет перламутра очень согласна:) Ну а с другой стороны каких особых результатов ждать от крема для глаз:)
    Ну и цена для хорошего крема без особых спецэффектов не самая лояльная:)

    ОтветитьУдалить
  5. Цена мне кажется вполне разумной, тот же Килс стоит в два с лишним раза дороже, а особых спецэффектов нет и у него. Мне вообще кажется, что не было синяков и припухлостей под глазами, нужно не от крема ждать эффект, а больше спать и не пить на ночь:)

    ОтветитьУдалить
  6. Я как-то брала увлажняющий крем для глаз, Эсти Лаудер, такая же цена была. Но там только увлажнение, и все. С Килзом не сталкивалась, не могу сравнить, и после вашего уточнения и не хочу:)
    Спать достаточно, это мысль, ага:))) А еще, кажется, есть SOS-средства, которые убирают синяки и мешки, но мне такие не встречались, ничего сказать не могу:)
    А вообще что-то я мало областью вокруг глаз занимаюсь, пора исправляться:)

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика