пятница, 23 сентября 2011 г.

Kiehl's: Lip Balm #1 & Colored Lip Balm SPF 15



Продолжая тему Kiehl's я хотела бы рассказать еще о двух продуктах марки - знаменитом Lip Balm #1 и его модифицированной версии тонированном бальзаме для губ с SPF15 в оттенке 58B.
У классической версии бальзама огромное количество поклонников. И на мой взгляд этот бальзам совершенно заслуженно занимает лидирующие позиции среди всех средств марки. Он отлично увлажняет, смягчает и питает губы. Хотя по ощущениям - это самый обычный вазелин, тягучая прозрачная субстанция, без вкуса и запаха. У бальзама типичный для средств марки состав - хорошее сочетание природных и фармацевтических ингредиентов. И есть что-то в нем такие, что моментально смягчает и успокаивает кожу губ, питает ее, и, если использовать бальзам на ночь, утром губы выглядят идеально, какими бы они  ни были вечером. Для зимы этот бальзам однозначно лучшее, из того, что я пробовала. Предыдущий маст хэв, бальзам для губ от Bobbi Brown, тоже, конечно, справляется со своей задачей, но все же немного уступает Килсу, особенно в вопросе моментального эффекта. Если пользоваться средствами постоянно и ничего экстремального с губами не делать, то особой разницы нет.

Попробовав классический лип бэлм, я, что называется, не смогла остановиться. У Kiehl's огромное количество разновидностей бальзамов (есть даже мужской!), и, когда попадаешь в корнер, хочется скупить все и сразу. Близилось лето, и я остановила свой выбор на тонированом бальзаме для губ с SPF15. Выбрала, на первый взгляд, самый яркий оттенок HUE #58B. В тюбике он выглядит насыщенно-ягодным, а при нанесении на губы дает лишь небольшой намек на тонирование. Как говорит производитель, "этот тот оттенок губ, с которым вы хотели бы родиться", и, наверно они правы:)  Губы выглядят ухоженными и, я бы сказала, обозначенными. Именно то, что нужно в make up free day, на отдыхе или в макияже с акцентом на глаза. При этом средство, как и классическая версия, не имеет ни вкуса, ни запаха, отлично ухаживает за губами и защищает от солнца. На мой взгляд, достойная дневная альтернатива Lip Balm #1.
Для меня бальзамы от Kiehl's это средства из серии "если есть что-то еще лучше, я хочу это немедленно!", потому что уходу за губами я уделяю огромное внимание. Я не могу спокойно смотреть на людей с обветренными/потрескавшимися губами. Такой вот у меня пунктик...

Lip Balm #1
Lip Balm SPF15, HUE #58B


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика