четверг, 27 июня 2013 г.

Тональный крем Sensai Fluid Finish Lasting Velvet

Продолжаю рассказ о тональных кремах из своего арсенала. Крем, о котором пойдет речь сегодня, на мой взгляд, идеально подходит для лета - легкий и матовый. Sensai Fluid Finish Lasting Velvet появился у марки не так давно, кажется, прошлым летом, на волне популярности тональных средств с так называемым вельветовым или натуральным матовым финишем. 

Я боялась, что у этого тонального крема будут проблемы с нанесением, он будет подчеркивать шелушения или сушить кожу, но нет, он легко наносится, как кистью, так и просто пальцами, ложится тонким слоем, разглаживает кожу и совершенно не сушит. В нем комфортно в течение всего дня. Финиш в меру матовый, очень натуральный и живой. Кроящая способность средняя, тона кожи крем выравнивает отлично, скрывает поры, но серьезные несовершенства скроет вряд ли. Стойкость опять же средняя, в особенно жаркие дни (как сегодня, например) он плывет через несколько часов, ну в такие дни ни один тональный крем без пудры не держится. Обычно же он достойно ведет себя в течение всего дня, но матирующие салфетки лишними точно не будут.

 У меня оттенок #102 Soft Ivory (самый светлый из представленных в России), у него довольно заметный розовый подтон, если не любите желтые тональные кремы, обратите внимание. На коже он не смотрится откровенно розовым, отлично сливается с общим тоном, выглядит вполне естественно. 

Мне безумно нравится текстура этого тонального крема - это именно флюид, жидкий, совершенно невесомый, ложится тончайшим слоем и совершенно не ощущается на коже, ни после нанесения, ни в течение дня. Идеальный летний вариант.

Продукт предоставлен для тестирования

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика