суббота, 29 октября 2011 г.

Ellis Faas - Creamy Lips L103


Очередная помада Ellis Faas Creamy Lips L103 поразила меня в самое сердце. Вот он, мой идеальный красный. Да и не только идеальный красный, но и вообще идеальная помада. Предупреждаю, это будет очень восторженный пост, по-другому рассказать об этой помаде у меня не получается. 

Я уже рассказывала о помадах серии Creamy Lips здесь. Это плотные, густые и очень насыщенные помады, но одновременно с этим они легко наносятся и практически не ощущаются на губах. Я предполагала, что Creamy Lips в темных и ярких оттенках будут смотреться выигрышнее, чем они же в светлых, и это действительно так. L103 покрывает губы плотным слоем, не подчеркивая морщинки и шелушения.

У помад Creamy Lips полуматовый кремовый финиш и феноменальная, для столь деликатной текстуры, стойкость. L103 держится более 5 часов, не пересушивая при этом губы. Стирается равномерно, не оставляя явных границ и не растекаясь за контур губ. 
L103 - это насыщенный красный оттенок. Тот самый красный, без каких-либо подтонов. Удивительно, но сама Эллис, считает идеальными красными оттенки 101, 201 и 301. К сожалению, их я не пробовала. Но я даже не знаю, какой красный может быть лучше L103. 

Со вспышкой

Естественное освещение

Я наносила эту помаду отдельной кистью, родной спонжик в данном случае оказался бесполезным. Но мне кажется, без кисти не удастся нанести ни одну красную помаду:)

На покупку этой помады меня сподвиг отзыв Даши, time4beauty. За что ей огромное человеческое спасибо!:) Но выглядит эта помада на нас совершенно по-разному.

Я заказывала помады на официальном сайте, стоимость €25.

14 комментариев:

  1. На помады и тушь совершенно точно))
    Как мн кажется, у меня достаточно бледная кожа. Так что думаю, будет хорошо смотреться. Посмотрите в посте ссылку на блог Даши, time4beauty, у нее тоже бледная кожа и помаду она наносит очень тонким слоем. Смотрится шикарно!

    ОтветитьУдалить
  2. Таааак, пора мне переключаться на Elis Faas!
    Вопрос: на очень бледной коже этот оттенок нормально смотрится?

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово, я очень жду! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ко мне сегодня-завтра еще кое-что должно приехать, обязательно покажу :)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, я наношу довольно толстым слоем и отдельной кистью, спонжем у меня совершенно ничего не получается. Хотя может быть, действительно, стоит попробовать набирать поменьше средства на кисть.
    Синего подтона в ней нет, это все вспышка, на фотографиях при естественном освещении она выглядит более реалистично.

    Средства EF правда отличные, у меня огромное количество планов на покупку. Но ко мне же еще румяна приедут. Так что еще повременю с заказом, хотя руки чешутся, конечно))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная помада!
    Я думаю, что выглядит по-разному, потому мне кажется, что ты ее наносишь более толстым слоем или в несколько слоев. Могу и ошибаться.

    По оттенку мне кажется, что в ней меньше синей базы, чем я вижу на фотографиях. Но я снимала на дневном свете и без вспышки. Я наношу ее все-таки спонжем и тонкий слой. Это делает ее воздушной и подходящей для дневных образов. Хотя с контуром придется повозиться.

    Спасибо тебе за отзывы об EF. Это шикарные средства и я рада читать, что они нравятся не только мне.

    ОтветитьУдалить
  7. Ага, мне тоже безумно нравится! Лучшая из опробованных помад от Ellis)

    ОтветитьУдалить
  8. потрясающе выглядит!

    ОтветитьУдалить
  9. А они в Россию шлют напрямую?

    ОтветитьУдалить
  10. Ага, и доставка всего 3,5 евро.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика