среда, 26 октября 2011 г.

Ellis Faas - Creamy Lips L108


Наконец-то я созрела до написания серии постов о помадах Ellis Fass. Первая из них самая нейтральная - Creamy Lips L108, нежный розово-персиковый оттенок, светлее тона губ. В помаду я влюбилась после свотчей в theNotice, на которых цвет выглядел совершенно ангельским. И, поверьте, он такой и есть на самом деле. 

Помады Ellis Faas упакованы в так называемые "гильзы", продукт извлекается из них путем поворачивания нижней части. У помад Creamy Lips кисточка в виде мягкого спонжа, у всех остальных помад марки кисть стандартная.


Creamy Lips - довольно густые, плотные и хорошо пигментированные помады, при этом легкие и практически невесомые. Для нанесения удобно использовать родной спонжик (как мне показалось, даже удобнее чем кисть). Ложатся помады равномерно, практически не забиваются в складочки и не сушат губы. Ощущения на губах очень комфортные. Носятся довольно долго. L108 держится около 5-6 часов, съедается равномерно, как бы впитываясь в губы, не оставляя границ и не скатываясь. 

У Creamy Lips совершенно удивительный и неповторимый финиш, я не пробовала раньше подобных помад. Я бы назвала его полу-матовый, полу-сатиновый. При различных вариантах освещения помада может выглядеть как абсолютно матовой, так и влажной, блестящей. 

Помады Ellis Faas не имеют ни запаха, ни вкуса, не содержат силиконов и парабенов, и не тестируются на животных. 


Оттенок L108 в жизни оказался еще более ангельским, чем я ожидала. Это легчайший персиковый оттенок, который на губах приобретает едва заметную розовинку. Оттенок совершенно универсальный, подходит к любому макияжу. Но идеально сочетается, конечно, со smoky eyes. Сказать, что я в восторге от этой помады - не сказать ничего. Это единственная плотная светлая помада, которая не сушит губы и не подчеркивает шелушения. 

Фото сделаны со вспышкой, поэтому помада выглядит блестящей

У меня были очень высокие ожидания относительно помад Ellis Faas, и я с уверенностью могу сказать, что мои ожидания оправдались. Помады и правда отличные, и я уже подумываю над расширением их ассортимента в моей косметичке))

Я заказывала помады на официальном сайте, стоимость €25.

4 комментария:

  1. ага, точно) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, я от этой помады просто в восторге!) Остальные совсем другие, яркие и насыщенные, так что я еще пройдусь по светлым оттенкам в другой посылке))

    ОтветитьУдалить
  3. выглядит очень трогательно на губах)

    ОтветитьУдалить
  4. Ооооо! Как натурально выглядит! Супер, жду еще отзывы :) А я тоже один блеск заказала, не удержалась.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика