понедельник, 27 августа 2012 г.

Новая палитра лаков Estee Lauder Pure Color - Metal Mania & Beyond Black # Smashed


В рамках Fashion's Night Out 2012 состоится премьера сразу двух коллекций лаков Estee Lauder - Metal Mania и Beyond Black, вдохновленных ночным Парижем, любимым городом креативного директора марки, Тома Пешо. Beyond Black состоит из пяти глубоких, насыщенных оттенков. Пять оттенков из коллекции Metal Mania отличает интенсивный металлический блеск.

Всего 10 лаков, до FNO'12 осталось ровно десять дней, и каждый день я буду показывать по одному из них. И сегодня очередь невероятной красоты фиолетового оттенка из коллекции Metal Mania - Smashed.


Smashed - это огромное количество довольно крупного розового, "металлического", шиммера в фиолетовой желейной базе. Лак выглядит практически голографиком. Первый слой полупрозрачный, для темного интенсивного покрытия нужно два, а можно и три. Ложится лак очень аккуратно, наносить его легко, сохнет он опять же быстро, так что никаких проблем. Концепцией лак очень напоминает липпманновский Bad Rommance. 


Чтобы передать нюансы этого оттенка мне даже пришлось воспользоваться пластмассовой штукой, имитирующей ноготь (чего я практически никогда не делаю). Зато на крупном фото видно все нюансы этого красавца. 

 На ногтях же подобные лаки традиционно проблематично "поймать", но, кажется, мне это все же удалось.

 Я, как большая любительница фиолетовых оттенков, ставлю этому лаку твердую пятерку. Он очень красивый и элегантный, действительно украшает руки, но не выглядит при этом скучным и банальным. Несмотря на огромное количество шиммера, лак не смотрится пошлым, а скорее свежим и "с изюминкой". 

В общем, отличный старт! Мне не терпится посмотреть на других новичков. А вам? :)

Новые лаки появятся в продаже с Fashion's Night Out (6 сентября - Москва, 7-е - Питер). Ориентировочная стоимость лака 1160р. до скидок. 

Продукт предоставлен для тестирования

11 комментариев:

  1. ох, я его буду ждать с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  2. Лера, просто отлично! С первых промо в сети их жду. Хаос и Икру хочу.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  4. там еще много крутых оттенков :) но этот, согласна, просто офигителен)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, красивый он, второй день любуюсь на ногти)

    ОтветитьУдалить
  6. О да, я Икру очень жду :)

    ОтветитьУдалить
  7. Этот явно будет звездой, очень красивый. Маникюр у вас чудеснейший! )

    ОтветитьУдалить
  8. Точно будет, хотя там все красавцы, конечно)
    Большое спасибо! :)

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика