четверг, 23 августа 2012 г.

Guerlain Rouge G L'Extrait #M25


Осенью у Guerlain вышел очередной продукт в жуткой упаковке, которой проще убить кого-нибудь, чем использовать по назначению. Но как всегда продукт оказался слишком хорош, чтобы обращать внимание на эти неудобства. Rouge G L'Extrait - суперстойкие жидкие помады. которые, застывая на губах, становятся матовыми. Это не такое уж и новшество, но попробовать подобный продукт в исполнении Guerlain было очень интересно. И он оказался действительно хорош, но с упаковкой все-таки беда...


Нет правда, это просто ужас какой-то! У меня есть ощущение, что этот патрон весит больше айпада. Он совершенно неудобен в использовании. Да что там, пока я додумалась, как он открывается, прошла целая вечность. Для тупых, кстати, там есть такая маленькая и незаметная наклейка-инструкция. Только вот, я за ненадобностью отклеила и выбросила ее еще до первой пробы. Итак, нужно потянуть за крышечку, откроется зеркальце, а потом можно уже крышечку откручивать. Миллион манипуляций, в общем. Хорошо, что помада стойкая, я бы не смогла проделывать такое каждые 2 часа. Зато нет никаких сомнений, с такой упаковкой платим мы уж точно не за содержимое :)



Справедливости ради скажу, что содержимое все-таки удалось. Когда я выбирала в магазине оттенок на пробу, мне захотелось купить их все, настолько они вкусные. Остановилась на классическом алом оттенке M25. Собственно, алый, это единственная его характеристика. Никаких подтонов, только чистый цвет и матовый финиш.

Помада наносится очень легко, ложится ровно и аккуратно, не растекается за контур, а самое главное, что с первого же слоя можно получить яркий и насыщенный цвет без проплешин. Ничего не приходится поправлять. Застывает помада не сразу, а через несколько минут (в пределах 10), а застывая не цементирует губы, а просто теряет блеск и становится более "глухой". Вообще в носке Rouge G L'Extrait, наверное, самая комфортная из подобных помад. Она не сушит и не стягивает губы, не собирается в складках. Стойкость 6 и более часов без основательных приемов пищи. Единственный момент, на который действительно стоит обратить внимание - помада сразу после нанесения очень любит отпечатываться на зубах, а вот если она там застывает, избавиться от нее - целая проблема. Будьте внимательны.

У меня в арсенале есть еже 2 подобные помады от NYX и Nouba и Rouge G L'Extrait, пожалуй, нравится мне больше других. В носке она настолько же комфортна, как NYX, со стойкостью тоже проблем нет, а вот смывать ее не в пример проще.

NYX Amsterdam; Nouba Millebaci #7; Guerlain Rouge G L'Extrait #M25 
 Обычно я ношу эту помаду с "голым" лицом, на глазах максимум тушь и неброская подводка. Но для обзора захотелось чего-то эдакого :) Все мы знаем, что на лице допустим максимум один акцент, либо глаза, либо губы, либо скулы, но мне почему-то всегда хотелось нарушить это правило. К этой помаде в пару я подобрала смоки айз в коричневых тонах, макияж глаз, хоть и не кричащий, но все же очень заметный. Результат мне понравился, не на каждый день, конечно, но для вечеринки или рок-концерта почему бы и нет :)

фото при дневном свете

фото со вспышкой


Помадой я осталась очень довольная. Как раз то, что очень пригодится осенью - яркий цвет, матовый финиш, стойкость и при этом достаточно бережное отношение к губам. Сейчас не хочется более темных оттенков, но, возможно, чуть позже я вернусь в магазин за чем-нибудь бордовым, хорошо, что эти помады в постоянке.

Осенние новинки Guerlain предствлены уже во всех косметических сетях (по крайней мере, в Москве), стоимость помады Rouge G L'Extrait около 1800р. до скидок. 

8 комментариев:

  1. очень красивая помада!.. упаковка черт с ней:)

    ОтветитьУдалить
  2. ты похожа на актрису немого кино)))) тока не в чб)))))
    Оч круто!
    ЧТо-то даже от Диты Фон Тиз есть - стрижка классная

    ОтветитьУдалить
  3. Тебе очень идет такая стрижка!

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна, только с собой таскать ее противопоказано :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Майя! Все мне говорят, что я как будто из 20х годов тут оказалась :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вам идет! Помада очень, просто очень красивая.
    У меня теперь глаза разбегаются, видимо, вся первая зарплата после отпуска уйдет на косметику! И Шанель хочу, и Герлен хочу:)

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика