About me

Привет! Меня зовут Валерия, мне 23 года. Я живу в Москве вместе с мужем и рыбками в огромном тонном аквариуме.
Я обожаю музыку, она со мной всегда и везде, утром радио, в метро по дороге на работу IPod, на работе тоже постоянно в наушниках, потом фитнес опять же под музыку, в общем везде и всюду, еще умудряюсь иногда подпевать и пританцовывать))
Вторая большая любовь это фотография, фотографию с детства, вот совсем недавно приобрела хорошую камеру и теперь совершенствую навык, снимая все подряд. Некоторые "шедевры" уже начинают радовать глаз)
Про третью любовь много есть и будет в блоге, это все что связано с красотой, уходом за собой и созданием собственного неповторимого образа. Я обожаю косметику, как декоративную, так и уходовую, скупаю ее просто вагонами, хотя сейчас я могу сказать, что у меня появилась некоторая система и предпочтения, результат этого и есть мой блог. Сейчас я с уверенностью могу кому-то что-то советовать. Особая косметическая страсть это лаки для ногтей. Но я в большей степени коллекционер, мне, наверное, даже больше нравится покупать, хотя и крашу тоже с удовольствием) У меня пока не настолько большая коллекция, как мне бы того хотелось, но тем не менее уже есть на что посмотреть. Ну а дальше будет больше, конечно же)
Также я как и все люблю путешествия, ничего не делание, читать, мечтать, и еще много чего по немногу.
Я работаю менеджером по персоналу в совсем небольшой компании, чему безмерно рада, т.к. быть шестеренкой в огромном механизме утомляет. Сейчас генерирую идеи для собственного дела, надеюсь, через пару лет быть, что называется, at my own.
Мечтаю в один прекрасный день бросить все и уехать жить в маленькую горную деревушку где-нить в Венесуэле, или на небольшой островок, подальше от городской суеты, толп и пробок.
А да, еще я горе сыроед) Я абсолютно убеждена, что сыроедение это единственно правильная форма питания, самый длительный мой срок полгода, но каждый раз я неизменно срываюсь в силу какой-то тупой привычки. В общем сейчас я активно воспитываю силу воли и всячески стараюсь вернуться на путь истиный)

И конечно, я искренне рада каждому, кто читает мой блог! Надеюсь, информация окажется, если ни полезной, то, по крайней мере, интересной ;)
Яндекс.Метрика