среда, 5 октября 2011 г.

Jo Malone - Sweet Milk


Нет ничего более подходящего осенней прохладе и сырости чем теплое уютное кашемировое пальто и этот неповторимый аромат из чайной коллекции от Jo Malone. 

Sweet Milk самый уютный, теплый и нежный из всех ароматов, которые я когда-либо ощущала. Это запах детства, блинчиков со сгущенкой и корицей, подтаявшего ванильного мороженного и абсолютной безмятежности. Он согревает промозглой осенью, придает энергии и жизненных сил, и, что немаловажно, собирает огромное количество комплиментов. Он пахнет какой-то очень уместной и приятной сладостью, домашней выпечкой, уютным пледом и чем-то очень-очень родным.

Мне очень нравится смешивать Sweet Milk с цитрусовыми и цветочными ароматами, он подавляет резкие ноты,  делает их мягче, глубже и как-то благородней что-ли... Мое любимое сочетание с Orange Blossom просто кружит головы окружающим) Я не преувеличиваю, на аромат обращали внимание даже люди совершенно и бесповоротно равнодушные к парфюмерии. 

На мой взгляд, Sweet Milk не дружит с теплым временем года, а летом в жару в нем чувствуешь себя как в банке со сгущенкой. Это аромат моей осени. Что-то. что делает унылый пейзаж за окном чуть более жизнерадостным.  

Расстраивает только, что чайная коллекция вышла лимитированным тиражом, а я по глупости купила всего один флакончик) Но пока этот аромат еще можно где-то встретить, я обязательно куплю еще парочку.

О Sweet Milk и других ароматах чайной коллекции красиво рассказывает skromni.
Также есть интересный отзыв в kosmetista.  

Успели ли вы купить что-то из чайной коллекции Jo Malone? Какие ароматы понравились больше всего?

4 комментария:

  1. Это весенне-летняя лимитка, сейчас, насколько я знаю, его уже не просто найти. Я буду покупать на ebay.

    ОтветитьУдалить
  2. Все чаще и чаще о нем встречаю отзывы и так хочется попробовать.. Но у нас что то он не продается(( а от куда его можно заказать не знаю..

    ОтветитьУдалить
  3. Я его купила в феврале месяце в Гамбурге, там стояло еще флакончиков 10. так что поищите. В Duty Free Франкфурта до сих пор есть чай с огурцом, вчера была, точно знаю по 37 евро.

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе, я думала их уже давно нигде нет. Спасибо огромное за наводку! :)

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика