пятница, 7 июня 2013 г.

Гель-крем для бровей MAC Fluidline Brow Gelcreme в оттенке Deep Dark Brunette

В макияже для меня главное - оформить брови. Скажу ужасную вещь, но даже выровнять тон, на мой взгляд, не так важно. Сколько раз я встречала ухоженных и тщательно накрашенных девушек, которые почему-то предпочли оставить брови такими, какими их сделала природа. А она, прямо скажем, не всех наградила одинаково щедро. И так комично это выглядит - идеально ровный тон кожи, уместное сияние, ровные стрелки, аккуратные губы и две косые елочки вместо бровей, по которым даже щеточкой не прошлись, я не говорю уж о карандашах, тенях и фиксирующих гелях. Это смотрится довольно комично и портит все впечатление об образе. Причем, это тот самый случай, когда сразу понятно, что что-то не так, но не сразу понятно что именно. В общем, напомнить о том, что брови нуждаются во внимании не меньше, чем все остальные части лица, никогда не будет лишним :)

Продуктов для макияжа бровей существует масса, но, оказывается, это еще не предел. Совсем недавно у MAC вышел совершенно потрясающая новинка - гель-крем для бровей. Это кремовый продукт, по текстуре похожий на подводку для век Fluidline, в трех оттенках: для блондинок, для рыжеволосых и для брюнеток.

Меня это средство привело в неописуемый восторг! Им можно в два счета нарисовать очень красивые брови, даже если у вас на их месте три волосины. Удобнее всего для нанесения использовать скошенную кисть (например, MAC 266). Гель-крем работает по принципу той же самой гелевой подводки: набираем на кисть, снимаем лишнее, и рисуем. Этим средством и скошенной кистью, можно как рисовать единую линию, так и добавить "волоски" туда, где их не хватает. Можно регулировать интенсивность оттенка, добавлять, если нужно, или растушевывать, если нанесли лишнее. Для застывания на коже гель-крему нужно какое-то время, вам как раз хватит его, чтобы исправить ошибки и довести форму до совершеноства. После фиксации его уже не сдвинуть с места. Стойкость, действительно, впечатляет! Даже в жару, даже под дождем, брови в порядке в течение 10 и более часов. Это самый стойкий продукт для бровей из всех, что я знаю.


Всего оттенка три, у меня тот, что для брюнеток, Deep Dark Brunette - насыщенный теплый темно-коричневый. Именно теплый подтон не дает мне назвать продукт идеальным. Я бы предпочла более нейтральный коричневый, которого в коллекции нет. Я искренне надеюсь, что в MAC подумают и добавят эти гель-кремы в постоянку, расширив палитру. 


Вот так Brow Gelcreme выглядит на бровях, нанесенный скошенной кистью и растушеванный щеточкой. Эти брови в полноценном макияже можно увидеть здесь

Прелесть гель-крема еще и в том, что он одновременно и заполняет брови цветом, и фиксирует волоски. Нет необходимости использовать гель для дополнительной фиксации. 

Свотчи других оттенков из коллекции можно посмотреть в блоге Temptalia.

Гель-кремы должны уже продаваться в корнерах MAC. К сожалению, они лимитированы.

Продукт предоставлен для тестирования 

21 комментарий:

  1. Поддерживаю насчет бровей. У меня когда есть всего две минуты на привести себя в порядок, я всегда "сделаю" брови и воспользуюсь оттеночным бальзамом. И все - будет аккуратный и завершенный образ. Продукт и правда отличный, идея супер - и цвет, и фиксация в одном ср-ве. Но минусов два - их "самый темный" для меня все равно слишком светлый и слишком теплый. Ну и то, что это лимитка. Надеюсь, MAC расширят палитру.

    ОтветитьУдалить
  2. лимитированность - это уже вообще непонятное мне( такие вещи должны быть в базовой коллекции во всех мыслимых оттенках)

    ОтветитьУдалить
  3. Я, честно говоря, надеюсь, что это была "проба пера", и рано или поздно этот продукт будет в постоянке)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот да, этот темный какой-то совершенно не универсальный :( в общем, будем ждать и надеяться, продукт классный сам по себе, ничего подобного я раньше не встречала.

    ОтветитьУдалить
  5. Алина Щеглова7 июня 2013 г. в 23:53

    Я совершенно согласна про брови! Я без них себя ощущаю просто голой)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересное средство! Такой текстурой еще никогда не пользовалась. Интересно было бы попробовать.

    ОтветитьУдалить
  7. жаль у на нет корнера в городе, а без затеста такие вещи не купишь лишний раз.
    Валерия, а можно оффтоп.?)))
    Очень нравятся многие продукты, которые Вы советовали, вот и обращаюсь с таким вопросом. Очень нужна на лето рассыпчатая пудра, вместо тональника, что бы выравнивала цвет лица хорошо (постакне, капилярчики). может приведете пример какой нибудь?))

    ОтветитьУдалить
  8. Уже хочу:) Тоже сейчас стала очень приясталнье вниманеи уделять бровям:)

    ОтветитьУдалить
  9. я без бровей себя некомфортно чувствую, так что брови всегда рисую)
    интересное средство, я бы попробовала)

    ОтветитьУдалить
  10. Ага, голой и какой-то неухоженной что-ли...)

    ОтветитьУдалить
  11. Да, таких вроде и нет больше на рынке, а ведь идея очень классная. Если будет возможность попробовать - рекомендую :)

    ОтветитьУдалить
  12. Согласна, без затеста лучше не покупать, тем более что оттенки там не уникальные.

    Да, La Prairie по-прежнему очень люблю и порекомендовала бы ее. Но я сейчас на лето все же предпочитаю легкие кремовые тональные средства, типа tinted moisturizer (у Rouge Bunny Rouge, например отличный) и закрепляю их сверху тонким слоем матирующей пудры (люблю Urban Decay), так лицо, мне кажется, выглядит более живым, чем под слоем пудры.

    ОтветитьУдалить
  13. Блин, мне только кажется, что ни один из трех оттенков тебе не подойдет(( Хорошо бы они все же расширили линейку...

    ОтветитьУдалить
  14. Оказывается, у меня много единомышленников! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Да:( 3 оттенка это дико мало для бровей:( я сейчас пуповский карндаш юзаю ооочень достойный хотя анастасия конечно лучше:)

    ОтветитьУдалить
  16. спасибо огромное))) присмотрюсь, про "живость" соглашусь, но в жару с меня все тональные средства текут просто, и когда просто по делам проехаться нужно, за теми же продуктами. стараюсь без них обходиться

    ОтветитьУдалить
  17. У меня брови - на первом месте!) Очень долго рисовала тенями, сейчас использую карандаш Catrice, оттенок - один в один, тёплый коричневый) Только мне именно это и нравится, мне сейчас хочется брови затеплять, слишком уж они чёрные)

    ОтветитьУдалить
  18. Вот бы и впрямь холодный тон. было бы шикарно. Без бровей из дома не выйду))))Шучу,конечно, но уделяю им особое внимание)

    ОтветитьУдалить
  19. Когда черные то да, немного затепляешь и получаешь золотую нейтральную середину. А у меня нейтральные волосы и брови, поэтому теплый как-то не в тему смотрится. Хотя, мне кажется, что все эти подтоны заметны только мне. Вот скажи обычному человеку, что у меня сегодня теплые брови, он вряд ли поймет о чем это я :))

    ОтветитьУдалить
  20. Согласна, с холодным подтоном цены бы продукту не было :)

    ОтветитьУдалить
  21. Мне нравится результат:-) на себе люблю оттенок серее. Темно коричневый мне кажется смотрится на мне инородно. Прикольный гель)

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика