понедельник, 24 октября 2011 г.

Beauty Shopping

Традиционный пост о покупках за прошедшую неделю. Неделя, кстати, выдалась невероятно плодотворной. Приехали долгожданные посылки, да и магазины я стороной не обходила:)


Первое и самое главное - до меня наконец-то добралась посылка от Ellis Faas! За исключением го, что вместо румян мне положили тушь, я очень и очень довольна. Не терпится все попробовать. Пока только повертела все в руках и поудивлялась дизайну. Однозначный приз за самую необычную упаковку=)




Еще один удивительный флакон у помады Rouge G от Guerlain. Garconne моя первая Rouge G, и я просто в ужасе насколько неудобно ею пользоваться)) А фотографировать вообще целая проблема. Но этому цвету можно простить все!


Не смогла пройти мимо четверок от Guerlain, которые на днях показывала skromni. Я очень давно искала достойную палетку хаки и, наконец-то, нашла то, что нужно. 



Еще немного теней. Двойные из осенней коллекции Estee Lauder в оттенке Platinums и однушка из постоянки - Iridescent Violet, а также кремовые Shiseido в оттенке Tin.



Добралась до нового тонального крема MAC Matchmaster и кисти №193 из осенней коллекции. В корнере результат мне очень понравился. Выбирала между оттенками 2.0 и 3.0, оба "сели" на кожу идеально, но я решила остановиться на более светлом, т.е. впереди зима)


Наконец-то приехал заказанный на ebay праймер от Shu Uemura. Вещица все же летняя, вот не знаю стоит ли пробовать его сейчас...

Еще из ухода: давняя "хотелка" - очищающая маска от Decleor Aroma Purete, умывалки Shokubutsu для меня и мужа, разрекламированные Олей, beauty junkie, и лавандовый набор от L'Occitane, комплимент за одну услугу:)


И в довершение, первая ласточка от Juliette Has a Gun - Citizen Queen. Удивительно, но они отправили два заказанных флакона по отдельности, а узнала я об этом сегодня на почте. Я, правда, не сильно расстроена, т.к. сейчас для Citizen Queen самое подходящее время. 


Много получилось, но мне это можно. Со дня на день начинается моя шоппинг-диета, связанная с начавшимся ремонтом и планируемым в скором времени переездом. Когда она закончится, прогнозировать трудно. Так что вот, отрываюсь последние разы)) 

9 комментариев:

  1. Вот и отлично! У тебя будет и тушь, и румяна :)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо)
    кстати, тушь мне понравилась, только у нее слишком длинная кисть, с трудом приноровилась)

    ОтветитьУдалить
  3. С покупками тебя :)
    Жду-не дождусь твое мнение об ELLIS FAAS!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо) сегодня вечером покажу и расскажу про тушь, которая мне, кстати, очень понравилась. Ну и помады тоже в самое ближайшее время покажу)

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю с покупками! показывай скорее помады)

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, спасибо) Будут в самое ближайшее время, сегодня сфотографирую и активно начну тестировать))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю, отличные покупки! Потираю ручки, как хочу увидеть посты о помадах Элис!

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика