среда, 30 ноября 2011 г.

Тени для век: Hourglass Visionaire - Dune


Честно говоря, я с трудом сдерживаюсь, чтобы не написать пост, состоящий из одних только восклицательных знаков. Повторяю в голове мантру "сколько людей, столько и мнений", стараюсь дышать глубоко и размеренно. Но... ничего не помогает :)

Вчера я попробовала лучшие в своей жизни тени для век и теперь кусаю локти, что во время Friends&Family sale в Sephora не взяла хотя бы еще пару штук. Итак, прошу любить и жаловать - тени Hourglass в оттенке Dune. 

Честно говоря, нигде и никогда раньше я о тенях этой марки не читала или просто не помню об этом. О самой марке слышала много всего хорошего и начать знакомство решила именно с теней, просто потому, что посылка из Sephora состояла практически целиком и полностью из теней и почему бы было не добавить еще одни. Женская логика :)

Попробовать их первыми из всей посылки я решила только потому, что в процессе транспортировки у них сломалось крепление на крышке и она теперь держится на одном магните. С такими травмами решила их в долгий ящик не отправлять. Кстати, упаковка у них действительно дурацкая. Предполагается, что крышка должна вращаться на 360 градусов. Зачем теням такая примочка, выяснить не удалось. Зато сразу понятно, что с таким креплением    поворот на все 360 вы сможете предпринять только 1 раз. 

Минусы на этом заканчиваются и начинаются плюсы. Честно говоря, я не собиралась делать макияж для обзора, я просто пробовала тени первый раз, присматривалась к ним. Т.е. я, что называется, буквально сделала пару мазков, без праймера. Тени легли феноменально, было ощущение, что они сами собой укладываются именно так, как нужно, распределяются как масло, не сыпятся, не скатываются и отдают столько пигмента, что на веке выглядят лучше, чем в упаковке. Вы думаете, я преувеличиваю? Нет, я стараюсь быть объективной. На самом же деле, в реальности все еще лучше, чем я здесь написала. Это тени высочайшего качества, лучшие из всех, что я пробовала. В течение всего дня тени сохраняют свой первозданный вид, не скатываются, не бледнеют, не сыпятся. Напоминаю, я не использовала базу. Сегодня я второй день подряд в этих тенях, вышла из дома в 8, пришла тоже в 8, между делом успела даже всплакнуть по поводу того, что окончание нашего ремонта снова откладывается, а теням хоть бы что. Есть подозрения, что если их просто тупо не смывать, они так и будут держаться. Вечно :))

В палетке Dune два оттенка, оба сатиновые, оба невероятно насыщенные. Светлый - оттенок шампанского, при различных вариантах освещения уходит то в желтый, то в бронзовый, то в рыжий, но по сути это беж с большам количеством мелкого шиммера. Темный оттенок - глубокий оливковый, насыщенный, темный. Это то самое идеальное хаки сочетание, которое я так давно ищу. 



Теперь я совершенно точно куплю все оттенки теней Hourglass, благо их там всего 6. Купила бы прямо сейчас, но меня останавливает то, что ко мне уже едет заказ с несколькими средствами Hourglass из непроверенного магазина, и делать там второй заказ было бы просто недальновидно :) 

Я заказывала тени Hourglass в американской Sephora, стоимость $38. Также марка представлена в британском интернет-магазине zuneta с бесплатной доставкой в РФ при покупке от 100 фунтов.

А вы пробовали косметику Hourglass? Как впечатления? Что еще у них заслуживает внимания?

17 комментариев:

  1. О, чудо какое! Не слышала, не видела, но теперь поищу. Спасибо, Лера! Люблю такие послушные тени.

    ОтветитьУдалить
  2. С такими карыми глазами смотрится потрясающе. Описание идеала!
    *Записала в блокнотик*

    ОтветитьУдалить
  3. попробуйте еще как нибудь тени от Тарины Тарантино в той же сефоре -я от них так же пищу как вы от Hourglass))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Да, кареглазкам идут оттенки хаки:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за наводку, обязательно попробую! Эх, сколько же у них всего хорошего, чего до нас еще не доехало:))

    ОтветитьУдалить
  6. здорово, теперь тоже хочется попробовать :)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, обязательно попробуй, меня они до глубины души поразили, как ты видишь :))

    ОтветитьУдалить
  8. мне определенно интересно... Впервые такие вижу, но выглядят заманчиво).А ремонт.. он когда-нибудь кончится)

    ОтветитьУдалить
  9. http://www.zuneta.com/shop-by-brand/hourglass/visionaire-eyeshadow-duo.html/

    только девочка такая несчастная у него...

    ОтветитьУдалить
  10. Попробуй обязательно, классные тени!
    Надеюсь, что кончится, но пока конца края не видно этому((

    ОтветитьУдалить
  11. Ага, я тоже обратила внимание))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивые тени... После вашего обзора сразу захотелось попробовать.

    ОтветитьУдалить
  13. Да, отзыв получился сверх позитивный))) Но они и правда классные!

    ОтветитьУдалить
  14. Разделяю восторги, к сожалению именно этот оттенок был уже продан пока я созрела оформить в сефоре заказ, но я обязательно вернусь за ним, так как поклонница зеленых и бежевых оттенков

    ОтветитьУдалить
  15. Катя, а какой у тебя оттенок? Я все думаю, взять все или все же только парочку))

    ОтветитьУдалить
  16. У меня Джипси, который Темпталия хвалила, Следующими возьму Dune или Suede , а может оба =D

    ОтветитьУдалить
  17. Джипси я тоже хочу и еще парочку, короче, похоже, беру все)))

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика